Das Team


Mit Leidenschaft für die Jugend.

Greter Aurel.jpg

Aurel Greter

Leiter Jugend / Jugendkoordinator

aurel.greter@waedenswil.ch

 
Meyer Franziska.jpg

Franziska Meyer

Sozialarbeiterin, Bereich Jugend

franziska.meyer@waedenswil.ch

Memeti Hasan.jpg

Hasan Memeti

Sozialarbeiter, Bereich Jugend

hasan.memeti@waedenswil.ch

Tenger Michelle.jpg

Michelle Tenger

Sozialarbeiterin, Bereich Jugend

michelle.tenger@waedenswil.ch

 

Hofmann Oliver.jpg

Oliver Hofmann

Sozialarbeiter, Bereich Jugend

oliver.hofmann@waedenswil.ch

 

Wildhaber Lukas.jpg

Lukas Wildhaber

Praktikant

 

lukas.wildhaber@waedenswil.ch

 

 

Buess Samuel.jpg

Samuel Buess

Zivildienstleistender

 

zivildienst.jugendarbeit@waedenswil.ch